«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player

Сводные ведомости поступающих в бюджетную группу на базе основного общего образования (ОФО на базе 9 кл.)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

Ф.И.О

Средний балл аттестата

1

Муравейко Андрей Павлович

4,7

2

Ляшков Максим Александрович

4,5

3

Попов Артем Владимирович

4,4

4

Савченко Андрей Викторович

4,3

5

Сухоносов Данил Сергеевич

4,1

6

Шаповалов Андрей Дмитриевич

4,1

7

Лопаткин Алексей Андреевич

4,1

8

Скориков Дмитрий Александрович

4,0

9

Ковалев Сергей Сергеевич

3,9

10

Кравченко Иван Васильевич

3,9

11

Давыдов Владислав Владимирович

3,8

12

Балахнин Игорь Алексеевич

3,8

13

Комиссаров Иван Дмитриевич

3,8

14

Легкодимов Вячеслав Евгеньевич

3,7

15

Маслов Максим Викторович

3,7

16

Абрамов Никита Денисович

3,7

17

Мышанский Виталий Александрович

3,7

18

Никитенко Кирилл Денисович

3,6

19

Кнурёв Никита Евгеньевич

3,6

20

Носовской Андрей Михайлович

3,6

21

Прохоров Юрий Сергеевич

3,6

22

Леонов Дмитрий Геннадьевич

3,6

23

Мышанский Алексей Александрович

3,6

25

Фурман Даниил Александрович

3,6

26

Феофилов Никита Алексеевич

3,5

26

Колесников Кирилл Юрьевич

3,5

27

Сеслов Сергей Владимирович

3,5

28

Агеев Виталий Иванович

3,4

29

Назюков Владимир Андреевич

3,4

30

Корольков Виталий Михайлович

3,4

31

Борщиков Иван Олегович

3,4

32

Богданов Станислав Романович

3,4

33

Задоркин Никита Викторович

3,4

34

Иванов Илья Андреевич

3,4

35

Богураев Вячеслав Сергеевич

3,4

36

Немальцев Кирилл Тимурович

3,4

37

Маковозов Иван Александрович

3,4

38

Шарандин Валерий Витальевич

3,4

39

Ищенко Вячеслав Викторович

3,4

40

Фильченко Юрий Юрьевич

3,3

41

Бондаренко Адриан Александрович

3,3

42

Фатеев Дмитрий Андреевич

3,3

43

Рябов Вадим Владимирович

3,3

44

Черников Вадим Игоревич

3,3

09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

Ф.И.О

Средний балл аттестата

1

Косова Полина Петровна

5,0

2

Жуков Анатолий Сергеевич

4,8

3

Остроухов Данил Михайлович

4,5

4

Гупаленко Ольга Вадимовна

4,4

5

Мельников Владислав Вячеславович

4,4

6

Павлова Виктория Владимировна

4,4

7

Кащеев Родион Дмитриевич

4,3

8

Вакулич Артем Максимович

4,3

9

Каманина Анжелика Романовна

4,2

10

Бережной Дмитрий Андреевич

4,2

11

Турчанинов Вячеслав Игоревич

4,1

12

Жердев Андрей Олегович

4,1

13

Соколов Сергей Сергеевич

4,1

14

Меринов Евгений Александрович

3,9

15

Василенко Данил Яхшибекович

3,8

16

Кузьмин Виктор Юрьевич

3,8

17

Романюк Кирилл Андреевич

3,8

18

Оганесов Артур Сергеевич

3,8

19

Тытюков Никита Андреевич

3,8

20

Чепурина Анна Романовна

3,8

21

Пискунов Алексей Игоревич

3,7

22

Лунина Александра Владимировна

3,7

23

Вчерашнев Виктор Владимирович

3,7

24

Кезиков Даниил Андреевич

3,7

25

Попов Николай Алексеевич

3,7

26

Ткаченко Максим Алексеевич

3,7

27

Кругляков Никита Романович

3,7

28

Костюченков Никита Александрович

3,7

29

Любименко Роман Заурович

3,7

30

Коваленко Никита Александрович

3,7

31

Фастов Валерий Николаевич

3,7

32

Левин Анатолий Викторович

3,7

33

Землин Даниил Павлович

3,6

34

Попова Валерия Анатольевна

3,6

35

Шукайло Анастасия Александровна

3,6

36

Харитонов Михаил Геннадьевич

3,6

37

Носов Николай Алексеевич

3,6

38

Письменская Маргарита Николаевна

3,6

39

Гуреев Александр Александрович

3,6

40

Насонов Кирилл Михайлович

3,5

41

Кочаров Даниил Алексеевич

3,5

42

Николаев Кирилл Александрович

3,5

43

Фролов Максим Владимирович

3,5

44

Веселов Александр Алексеевич

3,5

45

Митрофанов Иван Николаевич

3,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ф.И.О

Средний балл аттестата

1

Володенок Евгений Евгеньевич

4,3

2

Алиев Денис Викторович

4,1

3

Левченко Вячеслав Дмитриевич

4,1

4

Анисимов Роман Романович

4,0

5

Горавский Александр Сергеевич

3,9

6

Мухин Сергей Алексеевич

3,9

7

Березов Тимофей Дмитриевич

3,9

8

Бездольный Алексей Вячеславович

3,8

9

Дмитрович Сергей Викторович

3,8

10

Полуночев Данил Александрович

3,6

11

Игнатенко Даниил Анатольевич

3,6

12

Соловьев Даниил Дмитриевич

3,6

13

Понамарев Александр Сергеевич

3,5

14

Колбасин Артем Валерьевич

3,5

15

Леонов Александр Алексеевич

3,5

16

Николенко Егор Русланович

3,4

17

Тешибаева Валерия Андреевна

3,4

18

Карманов Олег Сергеевич

3,4

19

Ткач Анна Сергеевна

3,4

20

Мигулин Роман Сергеевич

3,4

21

Крищенко Анастасия Витальевна

3,4

22

Шейкин Илья Евгеньевич

3,3

23

Хоменко Евгений Викторович

3,3

24

Любименко Дмитрий Александрович

3,3

25

Фетисова Анастасия Владимировна

3,3

26

Сас Александра Фёдоровна

3,3

27

Бортник Максим Дмитриевич

3,2

28

Смолев Кирилл Алексеевич

3,2

29

Скоробогатский Максим Викторович

3,2

30

Петров Олег Александрович

3,2

31

Борисов Максим Александрович

3,1

32

Агарков Евгений Юрьевич

3,1

33

Фролов Данил Андреевич

3,1

34

Яровенко Антон Денисович

3,1

35

Шевченко Данил Романович

3,1

39.02.01 «Социальная работа»

Ф.И.О

Средний балл аттестата

1

Иванова Лилия Анатольевна

4,8

2

Кумачева Наталья Сергеевна

4,3

3

Березова Кристина Дмитриевна

3,8

4

Палехова Ксения Алексеевна

3,7

5

Волкова Елизавета Ивановна

3,7

6

Морза Диана Сергеевна

3,7

7

Гречишкина Елизавета Александровна

3,6

8

Деревнина Марина Андреевна

3,6

9

Сорокина Алена Сергеевна

3,6

10

Пышьева Мария Михайловна

3,6

11

Бусс Дарья Станиславовна

3,6

12

Прокопова Виолетта Романовна

3,6

13

Обласова Карина Геннадьевна

3,6

14

Давыдова Алина Дмитриевна

3,6

15

Абрамова Анна Анатольевна

3,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Ф.И.О

Средний балл аттестата

1

Какичева Екатерина Николаевна

4,8

2

Дудникова Юлия Геннадиевна

4,8

3

Пятницкая Елизавета Андреевна

4,8

4

Галоян Евгения Оганнесовна

4,6

5

Ланцова Олеся Михайловна

4,4

6

Мирошникова Дарья Владимировна

4,4

7

Ситникова Ксения Николаевна

4,3

8

Овчинникова Анна Андреевна

4,3

9

Попова Полина Дмитриевна

4,2

10

Семиглазова Алина Михайловна

4,2

11

Соколенко Александра Александровна

4,2

12

Акопян Эллина Нверовна

4,2

13

Громова Яна Дмитриевна

4,2

14

Ванновская Ирина Михайловна

4,1

15

Гордиенко Алина Витальевна

4,1

16

Прыткова Валерия Евгеньевна

4,0

17

Калабухова Ольга Юрьевна

4,0

18

Попова Мария Андреевна

3,9

19

Новикова Елена Александровна

3,9

20

Попова Светлана Андреевна

3,8

21

Буценко Екатерина Николаевна

3,8

22

Костина Дарья Андреевна

3,8

23

Сотниченко Кристина Андреевна

3,7

24

Залепилова Альбина Дмитриевна

3,4