«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player

Сводные ведомости поступающих в бюджетную группу на базе основного общего образования 2020 (ОФО на базе 9 кл.)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

1

Свинарев Иван Михайлович

2

Лебедев Александр Алексеевич

3

Двухбратова Екатерина Михайловна

4

Исаев Николай Сергеевич

5

Карпов Роман Александрович

6

Прохоров Артем Олегович

7

Кнышов Степан Павлович

8

Полнов Никита Сергеевич

9

Филоненко Денис Владимирович

10

Линник Никита Сергеевич

11

Иониченко Елизавета Дмитриевна

12

Владимиров Александр Сергеевич

13

Терещенко  Сергей  Дмитриевич

14

Шестаков Руслан Александрович

15

Денисюк Даниил Юрьевич

16

Козловский Николай Витальевич

17

Якуба Сергей Михайлович

18

Варламов Никита Александрович

19

Можаев  Даниил Михайлович

20

Колядин Сергей Андреевич

21

Кузнецов Владислав Александрович

22

Никитин Мирослав Владимирович

23

Чеботарев Кирилл Николаевич

24

Адров Виталий Андреевич

25

Клочков Данил Русланович

26

Боевой Евгений Дмитриевич

27

Бауткин Дмитрий Игоревич

28

Семенов Евгений Викторович

29

Черкесов Артем Евгеньевич

30

Шеметов Константин Михайлович

31

Микаелян Роман Оганесович

32

Макарьев Владислав Владимирович

33

Григорьев  Ярослав  Николаевич

34

Минеев Игорь Алексеевич

35

Пальчиков Данил Викторович

36

Бауткин Сергей Игоревич

37

Мутилин Данил Геннадьевич

38

Ткаченко Светлана Евгеньевна

39

Рахматов Руслан Рустамович

40

Антоненко Максим Евгеньевич

41

Борисов Дмитрий Кириллович

42

Ляляев Дмитрий Павлович

43

Шевчук Сергей Сергеевич

44

Шишлов Александр Вячеславович

09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

1

Марков Владислав Вячеславович

2

Фатеева Мария Ивановна

3

Медведева Мария Сергеевна

4

Мурзин Никита Юрьевич

5

Власов Тимофей Юрьевич

6

Черников Артем Степанович

7

Камбулов Богдан Андреевич

8

Кононова Виктория Александровна

9

Шкуратов  Евгений  Александрович

10

Евсюк Никита Сергеевич

11

Малахов Данил Алексеевич

12

Адамов Алексей Романович

13

Корольков  Данил Витальевич

14

Лапин  Максим  Юрьевич

15

Панишкина Анастасия Викторовна

16

Шадрич Алексей Юрьевич

17

Рожко Владислав Павлович

18

Плотникова Алена Владимировна

19

Изварина Анастасия Павловна

20

Алексеенко Ольга Александровна

21

Ревякин Данил Сергеевич

22

Кравцов Владимир Вадимович

23

Гуртовой Кирилл Евгеньевич

24

Ключинский Артем Анатольевич

25

Овчаренко Алексей Дмитриевич

26

Чухряев Николай Анатольевич

27

Правшин Сергей Вячеславович

28

Веремеев  Максим  Александрович

29

Малиев Артем Алексеевич

30

Халафов Дмитрий Вячеславович

31

Горбатько Алина Игоревна

32

Попович Даниил Михайлович

33

Грищенко Кирилл Андреевич

34

Пантюшин Владимир Алексеевич

35

Слюсарев  Валентин  Александрович

36

Стасюк Данил Антонович

37

Стасенко Никита Алексеевич

38

Гильманов Данил Игоревич

39

Шабаршин Андрей Владимирович

40

Луганцев Андрей Александрович

41

Жуков Владимир Александрович

42

Васильев Иван Иванович

43

Фетисов Артём Вазгенович

44

Попов Никита Владимирович

45

Голубенко Никита Андреевич

46

Свирин Анатолий Анатольевич

47

Бахтин Артем Владимирович

48

Шевченко Роман Сергеевич

49

Процветов Владислав Алексеевич

50

Кисель Александр Вячеславович

51

Пивень Кристина Алексеевна

52

Гоптарев Николай Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

1

Линник  Александр  Павлович

2

Мацынин Игорь Александрович

3

Порческу  Александр Иванович

4

Бабанов Андрей Николаевич

5

Клейменов Андрей Вадимович

6

Кисляков Владислав Егорович

7

Иванов Артем Дмитриевич

8

Молоканов Богдан Александрович

9

Хадаров  Дмитрий Андреевич

10

Забуруннов Никита Сергеевич

11

Юрченко Владимир Андреевич

12

Смирнов  Виктор Сергеевич

13

Васильев  Валерий Андреевич

14

Гудин Александр Николаевич

15

Леонов Ян Данилович

16

Титарев Виталий Михайлович

17

Валуенко  Иван  Николаевич

18

Демидович Владислав Александрович

19

Соколов Дмитрий Сергеевич

20

Гречкин Денис Владимирович

21

Высторобский Матвей Русланович

22

Семерников Владислав Сергеевич

23

Биденко Марк Алексеевич

24

Катамахин Ян Алексеевич

25

Воротынцев Матвей Сергеевич

26

Щербаков Александр Иванович

27

Санин Дмитрий Юрьевич

28

Метелица Дмитрий Алексеевич

29

Бекиш  Тимофей Александрович

39.02.01 «Социальная работа»

1

Калабухова Алина Владимировна

2

Кравцова Арина Захаровна

3

Чуваева Екатерина Алексеевна

4

Кречун Анжелика Витальевна

5

Пигарева Кира Игоревна

6

Бударина Анастасия Романовна

7

Тамченко Дмитрий Игоревич

8

Демченко Виктория Александровна

9

Каменева Серафима Ильинична

10

Бондарева  Виктория  Михайловна

11

Герега Елена Евгеньевна

12

Овчинникова Дарья Анатольевна

13

Горохова Софья Сергеевна

14

Кругляк  Анастасия Сергеевна

15

Дьяченко  Ирина  Владимировна

16

Быкадорова Дарья Сергеевна

17

Шевякова Анастасия Павловна

18

Кравченко Анна Александровна

19

Левченко Виолетта Александровна

20

Пискунова Мария Викторовна

21

Садовская Кристина Алексеевна

22

Дудинова Екатерина Ивановна

23

Саханская Алина Александровна

24

Пономарева  Анна Борисовна

25

Шевченко Анастасия Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

1

Афанасьева Карина Витальевна

2

Теренченко Виктория Сергеевна

3

Бакуменко Виктория Олеговна

4

Шавейникова Софья Александровна

5

Кармашова Виолетта Владимировна

6

Щербакова Анастасия Васильевна

7

Ибрагимова  Алина  Ренатовна

8

Полумиева Юлия Павловна

9

Поломарчук Софья Юрьевна 

10

Семенченко Анастасия Александровна

11

Сеитхалилова Карина Хаджиевна

12

Самойлова Яна Викторовна

13

Запорожцева Кристина Владимировна

14

Пономарева Анастасия Сергеевна

15

Филоненко Валерия Евгеньевна

16

Чернышкова Яна Валерьевна

17

Бабичева Милена Алексеевна

18

Ржанова  Екатерина  Владимировна

19

Кандыбина Арина Романовна

20

Белоусова Маргарита Алексеевна

21

Кащеева Ангелина Семеновна

22

Семиколенова Татьяна Александровна

23

Коломыцева Екатерина Андреевна

24

Плугова Татьяна Андреевна

25

Шевердяева Алена Вячеславовна