«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

МИСС БПТ 2013

29 марта в техникуме прошел конкурс «Мисс БПТ 2013». В конкурсе принимали участие шесть девушек:
Макарцева Татьяна из группы ЭК-34, Муконина Анастасия из группы ЭК-14, Пискачева Виктория из группы ПСО-28, Бондарева Екатерина из группы ПСО-18, Гарматина Виктория из группы ПСО-19, Хопрячкова Анастасия из группы ЭК-24, которая заняла первое место по сумме баллов.

 Девушкам предстояло проявить себя в разнообразных конкурсах. Первым конкурсом было представление участниц, в котором конкурсантки проявили свои музыкальные и театральные способности. Оригинальные танцы представили Татьяна Макарцева и Виктория Гарматина, Виктория Пискачева и Бондарева Екатерина исполнили песни.

На протяжение всего конкурса девушек поддерживали болельщики, а в перерыве между конкурсами добавили своим участницам дополнительные баллы - выходили на сцену с плакатами и дружно исполняли «кричалки» в поддержку своей одногруппницы.

В последнем конкурсе «Войди в образ» девушки представили заранее подготовленные номера. Это были остроумные музыкальные пародии и театральное представление отрывка бала Наташи Ростовой из романа Л.Толстого «Война и мир».

Все участницы получили призы и грамоты в различных номинациях:
Макарцева Татьяна - «Леди Техникум»,
Муконина Анастасия – «Мисс Кокетка»,
Гарматина Виктория – «Мисс Обаяние»,
Пискачева Виктория – «Мисс Грация»,
Бондарева Екатерина – «Мисс Стиль».