«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Областной слет "Мастер на все руки"

Студенты ГБПОУ РО «БГИТ» приняли участие в областном слёте студентов среднего профессионального образования «Мастер на все руки»

 Слёт проводился с 29го сентября по 4 октября в с. Дивноморское (Краснодарский край) на побережье Чёрного моря на базе Студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга».

Всего в мероприятии приняли участие 12 учебных заведений Ростовской области.

Один из них наш Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум.

Честь  техникума защищали члены студенческого совета БГИТ, участники команды КВН БГИТ «Мы из ТеХ», лучшие студенты : председатель студенческого Совета Горбатова А.Н., зам.председателя Лютинская А.А., председатель информационной комиссии техникума, молодая поэтесса Титова А.А., веселые и находчивые Файзулаев С.П. и Дрожжин Д.А. Сопровождала и направляла студентов их педагог-организатор, руководитель студенческого Совета Сорокина А.А.

Целями проведения слёта являлись: повышение интереса обучающихся СПО к своей будущей профессии и ее социальной значимости; предоставление максимальных возможностей для реализации творческого потенциала наиболее ярких, талантливых, неординарных личностей обучающихся; формирование позитивного общественного мнения в отношении ГОУ СПО; профессий наиболее востребованных на рынке труда региона.

Наши студенты принимали участие в следующих конкурсных мероприятиях:

- «Приветствие»;

- «Спортландия. Один за всех - и все за одного» по нескольким видам спорта;

- конкурсы, направленные на «Профессиональное мастерство»;

- Интеллектуальная игра «Планета друзей».

На закрытии слёта выступили наши творческие студентки Горбатова Анастасия и Титова Ася, после чего получили памятные призы от организаторов Слёта.

По итогам команда БГИТ заняла 1 место в интеллектуальной игре «Планета друзей», 3 место в спортивном конкурсе «Дартс», 3 место в конкурсе «Приветствие».