«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Инвестиции в будущее

23.11.2015.года на базе Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума совеместно с комитетом по ФКС и делам молодежи Администрации Белокалитвинского района проведено мероприятие «Инвестиции в будущее» с целью  дать студентам необходимые знания в области экономической оценки инвестиционных проектов. 

В нашем районе ведется развитие всестороннего досуга для молодежи. Непосредственное участие в этом принимает Алексей Письменсков открыв в нашем городе  популярное анти-кафе «Добро», он рассказал молодежи как зародилась его идея и что он предпринял чтобы её реализовать. О популярных и прибыльных бизнес-площадках нашего района рассказал  Председатель союза предпринимателей Белокалитвинского района Петр Васильевич Иванов. О  поддержке малого и среднего бизнеса в целом и государственных программах существующих в нашей стране подробно рассказала главный специалист отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления Администрации Белокалитвинского района Светлана Анатольевна Болдырева.

Учитывая такую замечательную возможность пообщаться с представителями власти и непосредственно с молодыми предпринимателями,  ребята задавали интересующие  вопросы в области бизнеса.