«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ростовской области 2016 WorldSkills Russia по компетенции 39 Сетевое и системное администрирование

Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ростовской области 2016 WorldSkills Russia по компетенции 39 Сетевое и системное администрирование

Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ростовской области 2016 WorldSkills Russia по компетенции 39 Сетевое и системное администрирование проходил в период с 6 по 9 апреля 2016 года на базе Ростовского колледжа связи и информатики. 

В соревнованиях приняли участие команды из 8 учреждений среднего профессионального образования Ростовской области, в том числе честь нашего техникума выпало защищать команде: конкурсанту Калинину Максиму– студенту группы ИП-27 специальности Прикладная информатика (по отраслям), эксперту ком-патриоту Чернышовой М.П. – преподавателю информатики и спецдисциплин и тим-лидеру Соболеву Н.С. – преподавателю спецдисциплин.
Союз «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia является членом Международной некоммерческой ассоциации WorldSkills International, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, повышение престижа рабочих специальностей, перенаправление талантливых кадров в рабочие специальности и обмен международным опытом.
Основной деятельностью союза «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia является проведение массовых мероприятий, направленных на популяризацию рабочих профессий и позволяющих оценить собственное положение, наглядно и детально продемонстрировать место отечественного профессионального образования в мировой экономике.
Наш результат на региональном уровне - 4 место.
Участники чемпионата получили сертификаты, Калинин Максим дополнительно награжден дипломом в номинации «Лучший специалист Cisco по маршрутизации» и награжден ценным подарком.
Поздравляем участников и желаем лучших результатов на следующем чемпионате!!!