«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Cлёт студентов СПО «Мастер на все руки»

Студенты ГБПОУ РО «БГИТ» приняли участие в межокружном слёте студентов среднего профессионального образования «Мастер на все руки»

 Слёт проводился с 3 по 9 июня в с. Дивноморское (Краснодарский край) на побережье Чёрного моря на базе Студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга».

В мероприятии приняли участие учебные заведения Ростовской области и Краснодраского края. Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума во второй раз побывали на этом слете, получили массу положительных эмоций от общения со своими единомышленниками и попробовали свои силы в разных командных испытаниях.

Целями проведения слёта являлись: повышение интереса обучающихся СПО к своей будущей профессии и ее социальной значимости; предоставление максимальных возможностей для реализации творческого потенциала наиболее ярких, талантливых, неординарных личностей обучающихся; формирование позитивного общественного мнения в отношении ГОУ СПО; профессий наиболее востребованных на рынке труда региона.

Наши студенты принимали участие в следующих конкурсных мероприятиях:

- «Приветствие» - 3 место;

- «Спортландия. Один за всех - и все за одного» по нескольким видам спорта – баскетбол 3 место;

- Интеллектуальная игра «Планета друзей» - 3 место.

А так же конкурсы профессионального мастерства.

Практически вся команда была отмечена кураторами слета. Ася Титова получила личную грамоту и кубок за свой талант и артистизм.

 На закрытии слёта ребята показали свои миниатюры, а Титова Ася, прочитала стихи, после чего получили памятные призы от организаторов Слёта.