«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке компонента: com_attachments, 1
  • Ошибка при загрузке компонента: com_attachments, 1
  • Ошибка при загрузке компонента: com_attachments, 1

Всероссийский конкурс профессионального мастерства 2019

19 марта 2019 года в Ростовском-на-Дону автотранспортном колледже состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» среди 15 студентов 12 профессиональных образовательных учреждений Ростовской области.

От нашего техникума в конкурсе принял участие студент группы А-43: Федосеев Дмитрий. Дмитрий участвовал как студент-выпускник специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

При проведении конкурса оценивались знания всего комплекса изученных дисциплин: «Устройство автомобиля», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Управление коллективом исполнителей», «Материаловедение», «Метрология, стандартизация и сертификация», «Охрана труда»,  «Информатика», а также оценивались практические навыки в области владения техническим  иностранным языком, умении разрешать конфликтные ситуации, особое внимание отведено оценке выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта.

В результате упорной борьбы Дмитрий завоевал 2 – е место, за что был награжден дипломом. Но также жюри конкурса за проявленные умения Дмитрия наградили его дипломом победителя в номинации «За высокие результаты выполнения заданий профессионального комплексного задания II уровня».

Поздравляем Федосеева Дмитрия и желаем дальнейших успехов в учёбе и профессиональной деятельности.