«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Конкурс СПО

18 марта 2022 года на базе ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум» прошел областной  открытый  электронный  конкурс по ПМ.01 и ПМ.02 по специальности СПО 40.02.01 Право и организация  социального обеспечения для студентов профессиональных образовательных учреждений Ростовской области в дистанционном формате.

 

 В конкурсе приняли участие 10 студентов из  5 образовательных учреждений СПО  Ростовской области. В ходе соревновательных испытаний участники демонстрировали теоретическую и практическую подготовку по основным профессиональным модулям специальности, решая задачи, как на знание теоретических основ, так и  овладение навыками принятия  решений  в предложенных реальных жизненных ситуациях.

Участие в конкурсе предоставило возможность студентам получить опыт работы в электронной системе тестирования, а также  совершенствовать профессиональные умения и навыки, развивать профессиональное и креативное мышление.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

1 место: Быкова Вероника Александровна - ГБПОУ РО «БГИТ»

2 место: Осадчая Елизавета Андреевна -  ГБПОУ РО «РТЭК»

3 место:

- Ерунцова Дарья Васильевна -  ГБПОУ РО «БГИТ»

-Судавцова София Станиславовна -  ГБПОУ РО «РТЭК»

 

Поздравляем участников и победителей, а также преподавателей, подготовивших участников. Желаем всем удачи и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!