«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

"Дорога в будущее"

16 апреля в актовом зале ГБПОУ РО БГИТ состоялся день открытых дверей под названием .

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям нашего мероприятия обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Николаевна Зубкова, которая также ознакомила присутствующих с информацией о приеме и условиях поступления в БГИТ.

 

Ведущие мероприятия рассказали присутствующим о наших специальностях, о деятельности студентов, обозначили, какие существуют возможности, перспективы обучения и развития в родном для многих городе и именно в нашем техникуме, осваивая востребованную на рынке труда профессию, которая станет дорогой в будущее.

Скрасил мероприятие своими творческими номерами СтудСовет БГИТ, который получил овации от присутствующих.

В конце мероприятия гости могли задать дополнительные вопросы Ольге Николаевне и более подробно узнать интересующую их информацию.

Пройдет совсем немного времени, и выпускникам школ придется выбирать свой путь в жизни. И путь этот начнется с перекрестка, от которого расходятся не 3, как в сказке, а 50 тыс. дорог – именно столько сейчас существует профессий. И очень важно не ошибиться в выборе пути. Ведь от этого выбора зависит очень многое: и материальный достаток, и круг общения, и интересы, и счастье в жизни.
Мы же предлагаем вам то, что востребовано, успешно и актуально!

БГИТ – начало вашей успешной карьеры!

#БГИТ #СтудентыБГИТ