«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

«Наркотики: Секреты манипуляции»

 В день защиты детей и в рамках месячника антинаркотической направленности для студентов 1 курса в актовом зале БГИТ состоялось мероприятие на тему «Наркотики: Секреты манипуляции».

 

В начале мероприятия со словами напутствия к студентам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Николаевна Зубкова, которая представила ребятам начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Белокалитвинского района Замковую Галину Александровну.

Галина Александровна провела разъяснительную беседу на тему пагубного влияния вредных привычек на молодой организм, а также напомнила перед предстоящими каникулами об ответственности несовершеннолетних за свои противоправные действия.

После выступления Галины Александровны участникам был предложен к просмотру фильм - «Наркотики: Секреты манипуляции».

Мы напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством, за деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков, предусмотрена административная и уголовная ответственность и прикрепляем памятку "Юридическая ответственность" и памятку "Советы родителям", которые могут помочь выявить и предотвратить возникновение этой проблемы в семье.

#Белокалитвинский_район, #Донмолодой, #НеZависимаяТерритория61 #МолодежьЗаЗОЖ61

 

Советы родителям.docx

Юридическая ответсвенность.docx