«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Стройотряд БГИТ "Калитва"

На протяжении 11 лет студенческий строительный отряд БГИТ «Калитва» выезжает на стройки Всероссийского масштаба в 3 трудовой семестр, в летне-осенний период.


За все эти годы студенческий строительный отряд техникума блестяще нес каждую Целину и ни разу не получил нареканий и замечаний в адрес работы нашего ССО.
ГБПОУ РО «БГИТ» отмечен только почетными грамотами, благодарственными письмами, а наши наиболее трудолюбивые и перспективные студенты награждены почетными отраслевыми грамотами РосАтома от Министра строительства Ростовской области. Легкодимов Вячеслав был награжден самой высшей наградой студенческого строительного движения - Почетным Знаком "За вклад в развитие студенческих строительных отрядов Ростовской области"!
И в сегодняшний праздничный день, за многолетний труд и достойные успехи, техникум получил очередную высокую награду - благодарственное письмо «за подготовку кадров для строительной отрасли Ростовской области» от Министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.
Мы благодарим каждого бойца, который вложил свой вклад в развитие движения на базе техникума и трудился на благо процветания всей страны!
Сегодня формируется новый состав строительного отряда для работы в 3 семестре 2022-2023 учебного года в составе которого уже находятся 53 человека.
Ребята будут работать по трудовому договору, захватывая периоды высокооплачиваемых производственных практик.
Запись в новый состав студенческого строительного отряда продолжается до 1 марта 2023.
В этом году работа будет осуществляться в АО «Газпром» г. Якутск.
Курирует всю деятельность ССО и формирует очередную группу - Обозная Л.А.
Желаем нашим новым стройотрядовцам поддерживать и преумножать статус лучшего ССО Ростовской области!
С праздником, с Днём Российских студенческих отрядов!