«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Встреча с «Комитетом по молодежной политике РО»

19 апреля студенты БГИТ в сопровождении педагога-организатора, руководителя студсовета Рожко А.А. посетили встречу активистов СПО с «Комитетом по молодежной политике Ростовской области» на базе «Донецкого промышленно-гуманитарного техникума» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

 

Специалисты «Дон Молодой» рассказали молодежи о возможностях и проектах реализуемых: «Агенством развития молодежных инициатив». «Донским волонтёрским центром», «РостовПатриот центром».

После информационного блока ребята объединились в команды и испытывали свои знания по профилактике противоправного поведения в формате КВИЗ-игры и в течении 40 минут придумывали проект на заданные организаторами темы.

Капитаном команды «Добро», в которую входили студенты БГИТ и ДПГТ, стал студент гр. ИСП-17 Игнатов Леонид, который презентовал проект фестиваля дружбы народов «Мы едины!».

В результате оценки проектов, наш проект стал единственным победителем из 9 заявленных проектов в этом конкурсном испытании.
Члены команды и руководитель в качестве приза получили мерч от команды «Дон Молодой».

Время, проведенное с пользой, пролетело незаметно. Студенты получили полезные знания, завели новые знакомства и желание продолжить развитие команды студенческого Совета БГИТ!

https://vk.com/video-54286080_456239246