«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player

Состав совета

Руководство Студенческого Совета

Председатель (Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32)

Заместитель (Путря Данила, гр. ЭПП-41)

Секретарь (Овсянникова Мария, гр. СР-15)

 Направления, кураторы направлений: 

Культура и творчество

Хореография

СТУДиЯ Театра

Вокал

КВН

Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28

Цветкова Юлия, гр. ДОУ-34

Минеев Дмитрий, гр. ИП-37

  

Медиа

Звук

Видео

Фото

Администрирование группы БГИТ

Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31

Берестовой Иван, гр. ЭПП-31

Романова Татьяна, гр. ДОУ-34

Берестовой Иван, гр. ЭПП-31

Скрынникова София, гр. ДОУ-34

 

 

Волонтёрский отряд БГИТ

Руководство осуществляет Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41

Правовое волонтерство

Социальное волонтерство

Событийное (культурное, патриотическое, спортивное)

ПСО

СР

Все группы

Кураторство  

Старший куратор – Погребняк Валерий, гр. ПСО-38 

Кураторы группы ЭПП-11 – Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31; Мешков Михаил, гр. ЭПП-31;

Кураторы группы ЭПП-12 – Тагиров Владислав, гр. ЭПП-32; Комарова Юлия гр. ПСО-28;

Кураторы группы А-13 - Путря Данила, гр. ЭПП-41; Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41;

Куратор группы А-14 – Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32;

Кураторы группы ДОУ-14 – Мартынова Алина, гр. ДОУ-27; Мартынова Кристина, гр. ДОУ-27;

Кураторы группы СР-15 – Овсянникова Мария, гр. СР-25; Шубник Дарья, гр. СР-25;

Кураторы группы ИП-16 – Харченко Роман, ИП-37; Аксенов Александр, гр. ИП-27;

Куратор группы ИП-17 – Минеев Дмитрий, гр. ИП-37;

Кураторы группы ПСО-18 Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28; Боярсков Даниил, гр. ПСО-38.

 Участники студенческого Совета БГИТ: 

1.Давыдов Владислав, гр. ЭПП-11

2.Иванов Илья, гр. ЭПП-11

3.Легкодимов Вячеслав, гр. ЭПП-11

4.Абрамов Никита, гр. ЭПП-12

5.Овчинникова Анна, гр. ДОУ-14

6.Борщиков Иван, гр. ЭПП-12

7.Василенко Данил, гр. ИП-17

8.Каманина Анжелика, гр. ИП-17

9.Костюченков Никита, гр. ИП-17

10.Левин Анатолий, гр. ИП-17

11.Насонов Кирилл, гр. ИП-17

12.Остроухов Данил, гр. ИП-17

13.Романюк Кирилл, гр. ИП-17

14.Пискунов Алексей, гр. ИП-17 

15.Тытюков Никита, гр. ИП-17

16.Аникина Дарья, гр. ПСО-18

17.Карманова Екатерина, гр. ПСО-18

18.Осипенко Анастасия, гр. ПСО-18

19.Свинарева Ксения, гр. ПСО-18

20.Тутубалина Екатерина, гр. ПСО-18

21.Шередеко Андрей, гр. ПСО-18

22.Шульга Юлия, гр. ПСО-18

23.Деметер Мелинда, гр. ДОУ-24

24.Мартынова Алина, гр. ДОУ-24

25.Мартынова Кристина, гр. ДОУ-24

26.Овсянникова Мария, гр. СР-25

27.Шубник Дарья, гр. СР-25

28.Аксенов Александр, гр. ИП-27

29.Белоусов Дмитрий, гр. ПСО-28

30.Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28

31.Комарова Юлия, гр. ПСО-28

32.Руденко Пётр, гр. ПСО-28

33.Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31

34.Берестовой Иван, гр. ЭПП-31

35.Лосев Артём, гр. ЭПП-31

36.Мешков Михаил, гр. ЭПП-31

37.Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32

38.Тагиров Владислав, гр. ЭПП-32

39.Чернышкова Юлия, гр. ЭПП-32

40.Середин Кирилл, гр. А-33

41.Романова Татьяна, гр. ДОУ-34

42.Скрынникова София, гр. ДОУ-34

43.Цветкова Юлия, гр. ДОУ-34

44.Минеев Дмитрий, гр. ИП-37

45.Харченко Роман, ИП-37

46.Боярсков Даниил, гр. ПСО-38

47.Погребняк Валерий, гр. ПСО-38

48.Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41

49.Путря Данила, гр. ЭПП-41