«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Олимпиадные испытания

Олимпиадные испытания

ТТ Сессия 1 - Гражданская оборона

Время начала -  10.00

12 вопросов

1 попытка

Длительность  6 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/4GN9V9

 

ТТ Сессия 2  - Чрезвычайные ситуации природного характера

Время начала -  10.11

12 вопросов

1 попытка

Длительность  7 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/P4VGY3

 

ТТ Сессия 3 - Чрезвычайные ситуации техногенного характера

Время начала -  10.23

12 вопросов

1 попытка

Длительность  6 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/8582PD

 

ТТ Сессия 4 - Чрезвычайные ситуации военного характера

Время начала -  10.34

12 вопросов

1 попытка

Длительность  6 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/7VQPQW

 

ТТ Сессия 5 - Обеспечение личной безопасности и автономное выживание

Время начала -  10.45

12 вопросов

1 попытка

Длительность  6 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/9J268Q

 

ТТ Сессия 6 - Основы медицинских знаний и первая помощь

Время начала -  10.56

12 вопросов

1 попытка

Длительность  6 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/VKY7NK

 

ПЕРЕРЫВ 28 минут

 

Начало 2 тура в 11.30

 

 

ПТ-Сессия 7 - Ситуационные-задачи

Время начала -  11.30

13 вопросов

1 попытка

Длительность  60 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/658WYK

 

ПЕРЕРЫВ 30 минут

 

Начало 3 тура в 13.00

 

ПТ Сессия 8 - Командная игра

Команда №1

БГИТ1_Арбузова Виктория
БГИТ1_Ставицкий Кирилл
ТМПТ2_Геривенко Людмила
БГИТ2_Бекиш Тимофей
БГИТ1_Черченко Никита
БГИТ1_Землин Антон
КТСиА3_Самодуров Сергей

Время начала -  13.00

15 вопросов

1 попытка

Длительность  30 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/9J2668

 

 

ПТ Сессия 8 - Командная игра

Команда №2

БГИТ2_Петров Давид
БГИТ1_Мартынов Денис
БГИТ2_Свинарев Иван
БГИТ2_Левченко Виолетта
БГИТ1_Амирян Данил
КТСиА3_Орехов Владислав
БГИТ1_Клейменов Артем

Время начала -  13.00

15 вопросов

1 попытка

Длительность  30 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/YQW772

 

 

 

 

ПТ Сессия 8 - Командная игра

Команда №3

ТМПТ2_Нифонин Марк
БГИТ2_Герега Елена
КТСиА3_Мазанов Никита
БГИТ1_Симонов Кирилл
БГИТ2_Полнов Никита
БГИТ2_Медведева Мария
БГИТ1_Павлов Никита

Время начала -  13.00

15 вопросов

1 попытка

Длительность  30 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/REGVVP

 

ПТ Сессия 8 - Командная игра

Команда №4

БГИТ2_Быкадорова Дарья
КамПК1_Позднякова Анастасия
БГИТ1_Смагина Алина
КамПК1_ Генерозов Кирилл
ТМПТ3_Гусева Ирина
БГИТ1_Бельтюков Даниил
БГИТ1_Кондаков Алексей

Время начала -  13.00

15 вопросов

1 попытка

Длительность  30 минут

Код ссылки на сессию  https://www.classtime.com/code/25E77Q

 

Баллы за этот тур учитываются как в командном, так и в личном зачете