«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора»

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора» состоялся в Белокалитвинском районе!

18 марта в малом зале Дворца культуры имени Чкалова собралось более 100 представителей молодежи для участия в проекте. Площадка прошла очень позитивно, благодаря тренеру проекта - Фирсовой Александре и модератору - Людмиле и зарядила участников энергией на весь 2016 год.

Почетными гостями мероприятия стали председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин и заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района по казачеству, физической культуре, спорту, делам молодежи и ГО и ЧС Владимир Самуйлик. 

Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума, разбившись на команды, подготовили свои  социальные проекты и презентовали их для присутствующих.

В мероприятии помимо студентов БГИТ приняли участие представители еще трех техникумов Белокалитвинского района: БПТТ, БПККТ, БКМТ, а также старшеклассники школ: № 1, № 2, № 5, Крутинской, ребята из СРЦ, из волонтерского отряда «Открытое сердце», из «Молодой Гвардии» «Единой России».

Все получили новые знания, эмоции, положительный опыт и незабываемые впечатления! «Молодая команда Губернатора» - один из лучших молодежных проектов!